Молочница (кандидоз) - Лечение молочницы у женщин, мужчин и детей, симптомы и признаки заболевания

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »
23 июл 2013 - 11:061209
Почему она снова пришла?
Года полтора или два назад впервые встретилась с этой бякой. Помог Флюкостат, все это время ничто не беспокоило. Но на днях опять началось... Причину понять не могу, так как половой партнер у меня тот же, ОК принимаю те же, климат не менялся, имунитет вроде в норме-болею крайне редко даже простудой, белье у меня хлопковое... Не пойму, с какой вдруг радости снова эта молочница появилась... Что может стать причиной?

03 авг 2013 - 12:581213
а вам и, правда, хотелось бы знать?
Здравствуйте, Lala! Некоторое время назад и я задалась вопросом поиска причин возникновения молочницы. Ушёл год...на лечение и на поиск ответа. Нашёлся этот ответ. Если вам интересно, то могу поделиться опытом))) Добавлю, что сейчас молочницы нет, чему я очень-очень рада. И я уверена, что отыскала истинную причину её возникновения.

31 авг 2013 - 16:231230
у меня так же можно сказать всю жизнь была молочница , но я пропила капельки микокс они повышают иммунитет во влагалище. и все я забыла что это такое молочница.

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »