Молочница (кандидоз) - Лечение молочницы у женщин, мужчин и детей, симптомы и признаки заболевания

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »
14 фев 2013 - 14:391074
помогите
помогите мне пожалуйста, еще до половой жизни меня мучили белые выделения,потом когда я стала ей жить выделения не прекратились, при половом акте я частенько испытываю боль, потому что не могу возбудиться (короче бывает так что у меня там все сухо), так же бывает зуд но не очень часто, при последнем половом акте с молодым человеком я также испытывала боль, и сразу после этого мое мочеиспускание проходит с болями (ну такими не очень приятными ощущениями) и также является учещенным, но моча выходит в нормальном количестве не по капельки, также бывает тянущая слабая боль внизу живота, выделения не очень обильные, белого цвета ( я сначала думала что это цистит потому что у меня были камни в почках, но я сдала анализы и у меня ничего подобного не нашли) это состояние продолжается уже почти месяц. За это время была 5 раз у разных геникологов и никто ничего не нашел, сказали с половыми органами все прекрасно не кисты не эррозий нет, и про выделения ничего не сказали. я до этого лечились пимафуцином, тержинан, флюкостат, и еще чем то ни чего хорошего не вышло. Я вас умоляю подскажите что нибудь уже жить не хочется, это все стало до истерик доходить, пожалуйста помогите(((

24 май 2013 - 20:121164
возможно у вас дисбактериоз просто,попробуйте лечение

Last edited by drpl_mol (26 май 2013 - 16:42)
17 дек 2014 - 06:261759
Добрый день. Уважаемые девушки и женщины. Замучила молочница, ничего не помогает, перепробовали все способы, все лекарства и свечи, куча потраченных денег, сменили множество врачей, а результата все нет??? Прошли курс лечения и опять через некоторое время все начинается по новой?? лечатся месяцами и годами, а исцеления все нет. знакомая картина??? Многие начинают совсем отчаиваться, начинаются проблемы в семье, с мужем, начинают расшатываться нервы, огромные фин затраты и т.д. Такая картина начинает происходить у многих людей, но поверьте выход есть и молочницу можно победить. Победить можно и жить нормальной жизнью, но для этого нужно понять и владеть информацией что и откуда происходит. Кого интересуют реальные способы исцеления на долгое время от этого коварного недуга, которые предлагает человек, который все испытал на себе и победил, пишите в личку по адресу beest-health@mail.ru

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »