Молочница (кандидоз) - Лечение молочницы у женщин, мужчин и детей, симптомы и признаки заболевания

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »
24 авг 2012 - 12:381000
Молочница
добрый день.мне 29 лет . Хотела бы поделиться своей проблемой.Месяц назад у меня обнаружили маленькую кисту на правом яичнике, из-за этого не начинались месячные.Врач мне незначил дюфастон и вобэнзим 10 дней. дюфастон я отпила 2,5 дня..и начались месячные.Вобэнзим пила 10дней. После этого через 5дней у меня был незащищенный половой акт.Еще через 2дня у меня появились признаки молочницы...около входа во влагалище появилось красное пятно. Затем эта болезнь резко спрогрессировала...очень сильно воспалилась все мое переднее вплоть до клитора место...зуд- жжение.и вдобавок еще кандидоз кишечника. Молочница у меня совсем редко бывала...уже 2 года не было.После антибиотиков у меня никогда таких симптомов не было.Верно ли то...что скорей всего меня заразил партнер?

Last edited by ISTANA (24 авг 2012 - 12:39)
24 май 2013 - 20:201168
Возможно у вас просто нарушена микрофлора после приема антибиотиков.Попробуйте восстановить препаратами

Last edited by drpl_mol (26 май 2013 - 16:35)
17 дек 2014 - 06:251758
Добрый день. Уважаемые девушки и женщины. Замучила молочница, ничего не помогает, перепробовали все способы, все лекарства и свечи, куча потраченных денег, сменили множество врачей, а результата все нет??? Прошли курс лечения и опять через некоторое время все начинается по новой?? лечатся месяцами и годами, а исцеления все нет. знакомая картина??? Многие начинают совсем отчаиваться, начинаются проблемы в семье, с мужем, начинают расшатываться нервы, огромные фин затраты и т.д. Такая картина начинает происходить у многих людей, но поверьте выход есть и молочницу можно победить. Победить можно и жить нормальной жизнью, но для этого нужно понять и владеть информацией что и откуда происходит. Кого интересуют реальные способы исцеления на долгое время от этого коварного недуга, которые предлагает человек, который все испытал на себе и победил, пишите в личку по адресу beest-health@mail.ru

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »