Молочница (кандидоз) - Лечение молочницы у женщин, мужчин и детей, симптомы и признаки заболевания

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »
07 май 2012 - 20:11927
пожалуйсто помогите...
сколько себя помню,с самого детства у меня были какие-то белые выделения, мама не замечала, а я всегда стеснялась ей сказать... сейчас мне 22 года и до сих пор у меня эта проблема...каждый день... я не знаю,что делать.этот комплекс остался у меня с детства. Когда иду к врачу,тщательно моюсь,чтоб никаких следов от молочницы не осталось... думаю,что из-за этого я не могу забеременеть..врачам я тоже говорю,что меня ничего не беспокоит, а все анализы приходят хорошие...очень много лечилась таблетками от молочницы,разные свечи и так далее... недавно мой муж обвинил меня,что я его заразила,он думал,что я ему изменяла,потому что за все годы,что мы вместе у него ничего не проявлялось, он был в венерической больнице и оттуда привёз мне извещение... Боже, как же было стыдно там находиться... я сдала там анализы и опять пришли хорошие результаты... я ничем не больна... тогда что же это такое?... врач всё равно назначил лечение,флуканазол, трихопол и свечи осарбон. лечение прошли оба... у меня результата никакого,выделения стали только в большем количестве...Господи,что же мне делать... вариантов никаких не остаётся...

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »