Молочница (кандидоз) - Лечение молочницы у женщин, мужчин и детей, симптомы и признаки заболевания

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »
15 апр 2011 - 17:00639
что мне делать, помогите
помогите, я незнаю что делать
помогите, я не знаю что делать....у меня уже много лет почти постоянные творожистообразные выделения из влагалища, редко зуд, уже стала сохнуть и шелушиться кожа, несколько раз даже трещины.........Я УВЕРЕННА что это хроническая молочница!
миллион раз за всё время здавала мазок - говорят чисто...но когда лежала в роддоме меня перевели как "грязную" - с кольпитом.
может перед сдачей мазка не надо подмываться? я не знаю...что мне делать??????????????
сил это терпеть и ждать когда пройдет уже нет...
идти к нам в поликлиннику БЕССМЫСЛЕННО!!!!!!!!!!
помогите! как мне от этого избавиться? чем лечиться?как и сколько?................я уже в отчаянье....
зарание, СПАСИБО!

07 июн 2011 - 17:26659
ну надо по человечески пролечиться, может обычными методами у тебя не определяются все микробы. я честно говоря если меня достают выделения и молочница пью как мне когда-то прописала Аверкина офор по 1 табл. 2 раза на пять деньков и неотризол по 1 свечке на ночь 8 дней, реально працюе, правда оба препараты индуские, зато проверенные, как она сказала.

Last edited by Lansa (07 июн 2011 - 17:26)
22 май 2013 - 19:451144
Симптомы как у молочницы могут быть и у других заболеваний,подробнее можно посмотреть вот здесь
http:// gippokrat-plus.ru/lechenie-molochnicy

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »