Молочница (кандидоз) - Лечение молочницы у женщин, мужчин и детей, симптомы и признаки заболевания

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »
29 сен 2010 - 11:54556
удивительное избавление от молочницы
Добрый день. Мое имя Мария, 30 лет. Читаю форум и не могу не написать свою историю избавления от этой неприятности. Итак, симптомы были как и у всех. В итоге постоянное лечение у врачей, куча всевозможных препаратов, некоторые , ну очень не дешевые. Результат- на некоторое время перестает, потом опять возвращается... В конце концов стали смотреть шире: Так как я замужем, то муж естественно получается- носитель этого грибка. Соответственно, ему так-же как и мне необходимо лечение. Пошли на прием к врачу, которая ему прописала крем- "Клотримазол", которым необходимо было смазывать член определенный курс. В какой-то момент нанесения этого крема на член у моего суженого возникла эррекция, и словом, не смогли мы удержаться и все перешло в сексуальный контакт. Каково же было мое удивление, когда на утро я уже не ощущала неприятный зуд. Естественно, мы повторили эту процедуру еще несколько раз, нанеся небольшое кол-во крема на весь ствол члена- молочницы как не бывало! Я была просто в шоке- оказалось все так просто и не побоюсь этого слова- приятно!!! Девочки, Если у вас есть постоянный сексуальный партнер, воспользуйтесь моим советом- вы будете приятно удивлены столь быстрым, эффективным и приятным методом лечения!

15 окт 2010 - 08:02562
я вчера своему говорю,значит,у тебя эта молочница, мой:" я ж ни с кем не спал"...я ему объясняю, что это не винеричка..все-равно,не верит,что он) может и вправду попробовать этот чудо-крем

Last edited by Ева_Ангелита (15 окт 2010 - 08:03)
27 окт 2010 - 14:23573
Quote Mascha:
Добрый день. Мое имя Мария, 30 лет. Читаю форум и не могу не написать свою историю избавления от этой неприятности. Итак, симптомы были как и у всех. В итоге постоянное лечение у врачей, куча всевозможных препаратов, некоторые , ну очень не дешевые. Результат- на некоторое время перестает, потом опять возвращается... В конце концов стали смотреть шире: Так как я замужем, то муж естественно получается- носитель этого грибка. Соответственно, ему так-же как и мне необходимо лечение. Пошли на прием к врачу, которая ему прописала крем- "Клотримазол", которым необходимо было смазывать член определенный курс. В какой-то момент нанесения этого крема на член у моего суженого возникла эррекция, и словом, не смогли мы удержаться и все перешло в сексуальный контакт. Каково же было мое удивление, когда на утро я уже не ощущала неприятный зуд. Естественно, мы повторили эту процедуру еще несколько раз, нанеся небольшое кол-во крема на весь ствол члена- молочницы как не бывало! Я была просто в шоке- оказалось все так просто и не побоюсь этого слова- приятно!!! Девочки, Если у вас есть постоянный сексуальный партнер, воспользуйтесь моим советом- вы будете приятно удивлены столь быстрым, эффективным и приятным методом лечения!

Да,Mascha прочитала я Ваше сообщение.Знакома давно и до сих пор борюсь с этой дрянью,избавиться никак не могу от нее.Мой молодой человек когда заболел от меня то он использовал эту мазь,у него все быстро прошло,буквально за 3 дня,а я вот не знаю чем лечиться.Вот прочитала то что Вы написали и поверит не могу что Вам помогло,действительно можно пробовать и мне вот эту мазь?Напишите если Вас не затруднит как мне мазать лучше,вот мой адрес:tanyanitryan_87@mail.ru Спасибо.

18 ноя 2010 - 00:35578
Quote Таня1987:
Quote Mascha:

Да,Mascha прочитала я Ваше сообщение.Знакома давно и до сих пор борюсь с этой дрянью,избавиться никак не могу от нее.Мой молодой человек когда заболел от меня то он использовал эту мазь,у него все быстро прошло,буквально за 3 дня,а я вот не знаю чем лечиться.Вот прочитала то что Вы написали и поверит не могу что Вам помогло,действительно можно пробовать и мне вот эту мазь?Напишите если Вас не затруднит как мне мазать лучше,вот мой адрес:tanyanitryan_87@mail.ru Спасибо.

та же проблема и парень на данный момент пользуется этой мазью! подскажыте и мне как мазать лучше!!!спасибо!!

14 дек 2010 - 11:54582
От молочницы замечательно помогают лечебные тампоны Beautiful Life.

Last edited by drpl_mol (14 дек 2010 - 22:03)
08 июн 2011 - 10:54661
Quote Mascha:

Это шутка?? Виагра, я так понимаю отдыхает???)))) Смешно!!!

30 авг 2011 - 16:16717
Я по специалности ветеринарный врач, работаю в ветеринарной аптеке в Москве. С молочницей или кандидозом у меня долгие "дружеские" отношения. Как примешь антибиотик или оденешь стринги или синтетику на себя и все на утро зуд, а потом и белый налет хлопьями. Денег в кармане нет, до зарплаты еще неделя. Таблетки с флюконазолом стоят дороговато. Поэтому пришла на работу грустная и думаю чем себя лечить. Взгляд упал на Гель нежный универсальный с антимикробным и противогрибковым эффектом. Хотя, конечно, гель этот для животных. Но что делать? Стала активно мазать гелем наружные половые органы и влагище через каждые 2 часа. На второй день почувствовала облегчение, исчезли зуд и краснота. Жизнь наладилась. Такое облегчение. Сказка!!

22 май 2013 - 19:431143
Партнера нужно обязательно пролечивать,иначе от лечения будет толку ноль.И укреплять иммунитет,после приема антибактериальных и противогрибковых средств как правило возникает дисбактериоз ,который прекрасно лечится пробиотиками Трилакт,Экофлор http:// gippokrat-plus.ru/lechenie-molochnicy

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »