Молочница (кандидоз) - Лечение молочницы у женщин, мужчин и детей, симптомы и признаки заболевания

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »
21 мар 2010 - 12:23497
нестерпимое жжение и постоянные позывы в туалет по-маленькому
три месяца назад пришла на обследование к гинекологу. сделала общий мазок, нашли кандиды. до этого, сколько себя помню, с самого маленького детства у меня были небольшие выделения, иногда небольшой дискомфорт в промежности, но не более. врач прописал лечение - свечи Пимафуцин 6р и Микосист 1р. пролечилась - стало раз в 10 хуже, начался сначала зуд, потом жжение невыносимое. прошла второй такой же курс лечения, не помогло абсолютно. недели две назад начались частые позывы к мочеиспусканию, а результат ничтожный. жжение осталось, когда легче, когда хуже, я на стену лезу. пришла к врачу, обследовалась на ИППП - всё чисто, обнаружены опять же кандиды. прописала Полижинакс 6 р и Микосист 1р. завтра последний день лечения, а толку - ноль. партнёр постоянный, лечила его Микосистом два раза, у него нет симптомов. от позывов прописала Монурал (типа обезболивающего для мочевого пузыря, действует неделю) и Канефрон - гомеопатия, 14д - 3р/д. с начала лечения до сегодняшнего дня не было ни малейшего упоминания о молочнице и позывах, всё было супер. сегодня - опять двадцать пять. жжение и постоянно хочу в туалет. я боюсь. а что будет. когда закончится лечение? опять сходить с ума от боли? пожалуйста, посоветуйте чтонибудь эффективное, можно народные средства, хотя бы облегчить жжение и позывы, я ведь учусь, мне пропускать нельзя... а я только три пары могу отсидеть... я очень на вас надеюсь, пожалуйста, помогите...

24 мар 2010 - 16:53498
Здравствуйте Дарья! Единственное могу Вам посоветовать препарат под названием volupta! Это интимный гель для женщин. Нобелевская премия в 98 году... Пишите...рад буду помочь...atletiks216@mail.ru

Last edited by Сергей_ Калининград (24 мар 2010 - 16:55)
23 июл 2010 - 09:42532
Уважаемая Дария! Лечить молочницу нужно не только антибиотиками, но и препаратами, восстанавливающими здоровую флору. Сейчас в аптеках продается множество пробиотиков, но будьте осторожны - не все из них совместимы с убойными антибиотиками. Из личного опыта советую "Вагилак", он содержит специальные "женские" лактобактерии, и принимать его удобно в любое время и в любом месте - капсулы, а не свечи.

23 май 2013 - 21:071153
я бы вам советовала посетить уролога,возможно у вас проблемы с почками или цистит.О таких симптомах знаю не по наслышке-сама мучилась долгое время.А восстановить микрофлору хорошо помогают препараты

Last edited by drpl_mol (26 май 2013 - 16:52)
17 дек 2014 - 06:261760
Добрый день. Уважаемые девушки и женщины. Замучила молочница, ничего не помогает, перепробовали все способы, все лекарства и свечи, куча потраченных денег, сменили множество врачей, а результата все нет??? Прошли курс лечения и опять через некоторое время все начинается по новой?? лечатся месяцами и годами, а исцеления все нет. знакомая картина??? Многие начинают совсем отчаиваться, начинаются проблемы в семье, с мужем, начинают расшатываться нервы, огромные фин затраты и т.д. Такая картина начинает происходить у многих людей, но поверьте выход есть и молочницу можно победить. Победить можно и жить нормальной жизнью, но для этого нужно понять и владеть информацией что и откуда происходит. Кого интересуют реальные способы исцеления на долгое время от этого коварного недуга, которые предлагает человек, который все испытал на себе и победил, пишите в личку по адресу beest-health@mail.ru

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »