Молочница (кандидоз) - Лечение молочницы у женщин, мужчин и детей, симптомы и признаки заболевания

user warning: Table './rbkrulez_molochnica/accesslog' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: INSERT INTO accesslog (title, path, url, hostname, uid, sid, timer, timestamp) values('Не могу вылечить', 'forum', '', '204.236.226.210', 0, 'b0f57e61f5a3df6a99714925120885b9', 26, 1390412320) in /home/oksana/www/includes/database.mysql.inc on line 172.

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »
18 янв 2014 - 18:051615
Не могу вылечить
Мне 20 лет, молочница уже со мной 2 года. Сначала не обращала внимания. Несколько раз обращалась к врачу, анализы по какой то причине ничего не показывали. Но все равно выписывали средства, сейчас и не упомню какие. Было, что самостоятельно пользовалась Пемафуцином, но совершенно безрезультатно. В последний раз на приеме, врач сказал, что да, видны обильные выделения, но результаты анализов были утеряны. Более в больницу не вижу смысла ходить. Молочница очень сильная, лечили вместе с партнером, но видимо тот "халявил". На данный момент имею уйму времени для лечения. Выделения очень обильные, после месячных жидкие, потом густеют и вязнут. Они там всюду. Запах неприятный. Подскажите пожалуйста какими средствами лечить и курс лечения очень большая просьба

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »