Молочница (кандидоз) - Лечение молочницы у женщин, мужчин и детей, симптомы и признаки заболевания

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »
12 янв 2014 - 14:481589
Как я вылечила хроническую молочницу
История моего "знакомства" с молочницей долгая. Десяток лет. Каждый месяц она возвращалась снова и снова. Свечи, таблетки, спринцевания... это меня убивало не только тем, что не помогало, но и забирало мое время, деньги, настроение, я сильно ограничивала себя в сладком, с сексом сами понимаете как... Вы и так все знаете, не буду долго описывать. НО !!!!!!!!!!!!!! Уже 5 месяцев я не вспоминаю про молочницу. Я когда-то давно узнала, что зачастую причина молочницы в том, что у женщины нарушен кислотно-щелочной баланс в организме. Когда среда в организме закисленная, тогда кислота сама убивает болезнетворные грибки, бактерии и так далее. Но я не знала, что делать, как восстановить организм, как закислить среду? А ПОТОМ!!!! я случайно у бабки на блошином рынке купила старую книжку одного профессора, про мед и УКСУС!!!!! Я в шоке - ПОМОГЛО!!!! Он написал, что нужно каждое утро натощах выпивать стакан воды. Туда разбавляется 1 ч.л. меда и 1-2 чайные ложки ЯБЛОЧНОГО уксуса (в зависимости от концентрации уксуса). На вкус как яблочный компотик. Я уже не могу без этого. Привыкла и организм сам требует попить. Вообще надо пить утром и вечером такое. И обязательно покупать настоящий яблочный уксус, а не ароматизированный яблоком. Он не дешевый, но значительно дешевле всех этих свечей и таблеток. Короче, на следующий месяц после месячных, когда обычно начиналась молочница - ее не было. И на следующий месяц ее не было... и после секса... и до сих пор. И простудами я болею меньше, чем все в моей семье, и самочувствие лучше. Короче... я поделилась своим секретом. Будьте здоровы!

17 дек 2014 - 06:251757
Добрый день. Уважаемые девушки и женщины. Замучила молочница, ничего не помогает, перепробовали все способы, все лекарства и свечи, куча потраченных денег, сменили множество врачей, а результата все нет??? Прошли курс лечения и опять через некоторое время все начинается по новой?? лечатся месяцами и годами, а исцеления все нет. знакомая картина??? Многие начинают совсем отчаиваться, начинаются проблемы в семье, с мужем, начинают расшатываться нервы, огромные фин затраты и т.д. Такая картина начинает происходить у многих людей, но поверьте выход есть и молочницу можно победить. Победить можно и жить нормальной жизнью, но для этого нужно понять и владеть информацией что и откуда происходит. Кого интересуют реальные способы исцеления на долгое время от этого коварного недуга, которые предлагает человек, который все испытал на себе и победил, пишите в личку по адресу beest-health@mail.ru

Пожалуйста зарегистрируйтесь  Page: « < 1 of 1 > »